Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essentiell, während andere uns helfen, unser Angebot nutzerfreundlich zu gestalten. Sie können die Cookies für Statistikzwecke per Klick in die Website oder auf „Zustimmen und fortfahren“ akzeptieren oder durch Klick auf „Ablehnen“ deaktivieren.

Nähere Informationen und wie Sie Ihre Entscheidung jederzeit ändern können, finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Die betreffenden Cookies wurden deaktiviert. Alle bereits gespeicherten Cookies wurden gelöscht.

Ok

 /  / Ansprechpartner

Thorsten Gintaut

Prokurist Verkaufsleitung Automobilindustrie

Eisenhüttenstraße 99
38239 Salzgitter

Telefon: +49 5341 21 - 26 54

gintaut.t@salzgitter-ag.de


Thorsten Henselek

Bereichsleiter Geschäftsbereich Automotive

Wiesenstraße 36
45473 Mülheim an der Ruhr

Telefon: +49 208 458-1201

thorsten.henselek@mannesmann.com


Dr. André Kröff

Geschäftsführer

Eisenhüttenstraße 99
38239 Salzgitter

Telefon: +49 5341 21-4687

kroeff.a@salzgitter-ag.de


Patrick Bartschat

Prokurist / Leiter Vertrieb

Gewerbering 26a
08451 Crimmitschau

Telefon: +49 3762 9597-171

p.bartschat@szhf.de


Matthias Schäfer

Verkauf Inland / Domestic Sales

Wiesenstraße 36
45473 Mülheim

Telefon: +49 208 458-2619

m.schaefer@mst.mannesmann.com


Christoph Robert

Leiter Vertrieb

Malberger Straße 20
49124 Georgsmarienhütte 

Telefon: +49 541 59905-417

robert.c@szae.de


Sascha Hilgers

Leitung Verkauf Automotive

Emil-Rohrmann-Straße 22
58239 Schwerte

Telefon: +49 2304 944-327

sascha.hilgers@salzgitter-ssc.de


Wolfgang Schley

Vertrieb Automotive / ZT

Am Rheinkai 30
73207 Plochingen

Telefon: +49 7153 601-136

wolfgang.schley@szmh-group.com


Ansgar Geffert
 
Abteilungsleiter Engineering und Simulation

Eisenhüttenstrasse 99
38239 Salzgitter

Telefon: +49 5341 21-3691

a.geffert@sz.szmf.de

Newsletter-Anmeldung

Wir informieren sie auf Wunsch per E-Mail über Entwicklungen der Initiative Automotive.

Anmelden

Back to top.